Уфимцы приглашаются посмотреть четыре фильма с Джимом Керри в режиме нон-стоп

Новости Уфы

Стоимость одного билета на всю ночь – 200 рублей.

В субботу, 20 апреля, поздним вечером в кинотеатре «Смена»  начнется «Ночь Кино с Джимом Керри». Зрителям будут показаны четыре фильма с участием выдающегося актера.

23:00 – «Брюс Всемогущий». Главный герой фильма популярный ведущий тележурналист Брюс Нолан. По жизни он пессимист. Его цель стать ведущим новостей, и вот-вот должно освободится местечко. Но по закону подлости Брюса увольняют с работы. В конец, отчаявшись, он в злости гневается на Бога. Всемогущий предлагает Брюсу занять его место на одну неделю и попробовать сделать этот мир лучше.

00:50 – «Вечное Сияние Чистого Разума». Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит. Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом, пока еще не слишком поздно.
 

02:50 – «Всегда говори «Да».  Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
 

04:45 – «Эйс Вентура». Эйс Вентура — детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь. Приобрести билеты на "Ночь Кино с Джимом Керри" можно будет в день кинопоказа (20 апреля) на входе в кинотеатр с 22:00.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана