Уфимцев приглашают посмотреть «Иное кино»

Новости Уфы

Открывает декабрьскую программу драма «Пока я жив».

 

Зима пришла точно по расписанию. С каждым днем холод и снег все больше напоминают о себе. Кто-то спасается горячим чаем и глинтвейном, кто-то достает из чулана сноуборды и лыжи, а кто-то уже раздумывает, чего бы такого подарить любимым на Новый год. «Планета кино» к холодному сезону полностью готова — и обещает, что декабрь будет по-настоящему жарким.

 

В рамках программы «Иное кино» можно увидеть фильмы, которые не дадут замерзнуть в первый месяц зимы — здесь и драматическая история из солнечной Индии, и шекспировские страсти в необычной обертке, и перченая комедия по-французски. Но остановимся на каждом фильме поподробнее…Открывает декабрьскую программу драма «Пока я жив» (с 5 декабря) — последняя работа режиссера и продюсера Яша Чопры, легенды индийского кино.Далее —  комедия Джосса Уидона «Много шума из ничего» (с 12 декабря) — смелая и неординарная экранизация Уильяма Шекспира.

 

Еще один пример того, что классика никогда не теряет актуальности, — «Развод в большом городе» (с 19 декабря)— тот редкий случай, когда отрицательное мнение о фильме найти практически невозможно.Если же вы больше хотите расслабиться и от души посмеяться, то вам подойдет «Я, снова я и мама» (с 19 декабря) Гийома Гальенна. Кажется, комедия по-французски — это особый жанр…Как видите, декабрь обещает быть интересным. Не давайте зиме шансов, друзья, — приходите к нам в гости. Двери в «Иное кино» всегда открыты для вас.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана