Уфимское трио Рамазановых раскрыло тайны «The Uchpochmack»

Новости Уфы

Земфира Рамазанова на концерте в ГЦКЗ "Россия" не только пела песни  своего альбома "Жить в твоей голове", но и впервые исполнила песни электронного коллектива "The Uchpochmack". Таким образом, собрав полный зал ГЦКЗ "Россия", и полмиллиона зрителей на YouTube, певица закончила многомесячный тур певицы в поддержку альбома "Жить в твоей голове".
Во второй части концерта  на экранах которой появились графические изображенияучастников группы "The Uchpochmack". Земфира вернулась в зал под скандирование зрителей: "Ракета! Ракета!" Она исполнила дебютные песни проекта — Someday и Lightbulbs, следом представила участников трио: кроме нее, это Артур и Артем Рамазановы.
"Это была мечта. Артур Рамазанов, Артем Рамазанов. Уфимские. Мы почти как Jacksons 5", — сказала певица со сцены и посвятила песню своему погибшему брату Рамилю.
Песни проекта The Uchpochmack начали появляться на iTunes в ноябре этого года. То, что вокал принадлежит Земфире, стало ясно с первых секунд, однако до этого момента певица опровергала свою причастность к этому проекту, сообщает РИА Новости.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана