«Уфимский Купидон»наметил следующую жертву

Новости Уфы

29 марта в Уфе состоится Вечеринка экспресс-свиданий «Уфимский Купидон». На этот раз знакомиться будут девушки в возрасте 30-40 лет и мужчины 35-50 лет. К дамам, сидящим за отдельными столиками, будут  подсаживаться представители сильного пола. На беседу с одним незнакомцем отводится не более 7 минут. Каждая из 15 леди имеет шанс познакомиться с 15 джентльменами.

Вторая часть вечера станет игровой – профессиональный ведущий и ди-джей подготовили для гостей клуба всевозможные конкурсы. А завершится вечер танцами, ну или как подскажет сердце. Следует отметить, что такие вечера знакомств будут проводиться в Уфе регулярно. Музыкальной звездой "Уфимского Купидона" 29 марта станет Левон Арутюнян. Традиционно будут игры, танцы и возможность непринужденного общения.

«Вечеринка экспресс-свиданий  — это не просто знакомства, а еще танцы, шоу-программа и конкурсы с призами», — говорит руководитель и ведущий проекта  Никита Вольф.

Напомним, что первая вечеринка экспресс-свиданий от «Уфимского Купидона» состоялась в Уфе в октябре 2013 года. Тогда в уютном клубе «Сова» впервые встретились девушки и молодые люди 20-35 лет. Результат превзошел все ожидания – несколько пар ушли вместе. Чтобы участником, необходимо заполнить нехитрую анкету

 

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана