Уфимская гостиница стала лауреатом престижной премии в двух номинациях

Новости Уфы

Подведены итоги конкурса «Звезда Броневика», в котором участвовали не только гостиницы Уфы, но и отели всей страны. Уфимский AMAKS Турист-отель стал лауреатом почетной премии сразу в двух номинациях — «Лучший региональный business-travel отель» и «Лучший региональный отель для конференций».

Премия «Звезда Броневика» вручается системой онлайн-бронирования Bronevik с 2011 года и, бесспорно, является действительно значимым событием в сфере гостиничных услуг благодаря репутации конкурса, в котором торжествует непредвзятость и объективность выбора победителей. Отели Уфы, участвующие в конкурсе с момента его основания, получали признание как на этапах народного голосования, так и в решениях экспертного совета. В нынешнем же году  преимущества гостиницы AMAKS Турист-отель (г. Уфа) были отмечены гостями и специалистами не в одной, а в двух номинациях, связанных с бизнес-поездками.

AMAKS Турист-отель, способный предложить своим гостям широчайшие возможности для проведения и организации бизнес-мероприятий, отличается удобным расположением относительно городских деловых и развлекательных центров, а также исключительным качеством сервиса. Помимо бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на всей территории комплекса, к услугам организаторов мероприятий — современные конференц-залы, оснащенные полным ассортиментом оборудования, необходимого для проведения мероприятий делового характера. Высочайшее качество технического оснащения, комфортные, удобные и функциональные интерьеры, а также первоклассный профессионализм сотрудников — все эти положительные моменты были отмечены гостями, голосовавшими за AMAKS Турист-отель на официальном сайте конкурса «Звезда Броневика».

Став лауреатом премии в столь важных номинациях, AMAKS Турист-отель в полной мере оправдывает как статус лучшего регионального business-travel отеля, так и лучшего регионального отеля для проведения конференций и планирует закрепить за собой эти звания.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана