Уфимок научат, как сохранить грудь красивой и здоровой

Новости Уфы

19 января Центр Оздоровительного питания и гигиены проводит конференцию с участием почетного гостя, генерального директора  ООО  «Биолит», доктора медицинских наук, Академика РАЕН Бурковой Валентины Николаевны.

 

Тема конференции: «Мужчина и женщина. Актуальные проблемы здоровья и пути их разрешения с помощью препаратов ООО «БИОЛИТ». Особое внимание будет уделено профилактике заболеваний молочной железы.

Большая часть продукции компании «Биолит» — это многолетние научные исследования, проводимые совместно с ведущими институтами Сибири. На основе исследования продукции опубликовано и защищено семь докторских, 38 кандидатских дисcертаций, более 500 научных статей в центральной и зарубежной  печати, 24 патента на изобретение оздоровительных средств.

Главная особенность продукции — выраженный положительный эффект, заметный уже после двухнедельного приема. Это обеспечивается высоким содержанием биологически активных веществ (до 25% экстрактивных веществ в гранулированных формах, от 50 до 75% в экстрактах из свежесобранного лекарственного сырья).  

    Стоимость билета – 50 руб.

    Тел. 8-987-66-23-35

На правах рекламы

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана