У Башкирии появилась своя тема

Новости Уфы

В Уфе состоялась презентация сайта TemaUfa.ru.

Портал TemaUfa.ru разработан компанией CPS-Labs — автором многих успешных и коммерчески выгодных проектов по всей стране. Продукт TemaUfa.ru не является пилотным проектом. Это совершенно отработанная модель интернет-портала,  аналогичные ей информационные сайты, запущенные много раньше, успешно действуют в Казани, Йошкар-Оле и Саранске. Все они показывают рекордный рост аудитории. В ближайшее время свои «темы» появятся еще в ряде городов.   

Презентацию сайта вел сам директор компании Александр Галочкин. Присутствующих главным образом волновал один вопрос: в чем отличие нового сайта и сможет ли он составить достойную конкуренцию уже освоившим уфимский рынок? Александр не стал скрывать, что сайт TemaUfa.ru создавался, чтобы победить, что для этого есть все возможности и предпосылки.

Что же такое TemaUfa.ru? Это каталог полезной информации, в котором можно найти абсолютно все, начиная от премьер в уфимских кинотеатрах и заканчивая частными объявлениями. Информация о коммерческих организациях представлена в максимально полном объеме. Причем каждый из рекламодателей может получить в свое распоряжение «ключи» от собственной странички на сайте и пополнять его информацией и фотографиями по своему желанию. Но справочная информация — это одна из составляющих ресурса. Вторая важная часть — новости и статьи. Публикации актуальные, важные, полезные, эксклюзивные и просто интересные — все это TemaUfa.ru. 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана