Студенты БИСТ стали финалистами студенческих редакций «УниверСити 2013–14»

Новости Уфы

ТемаУфа, 23 мая. Студенты Башкирского института социальных технологий (БИСТ) стали финалистами конкурса студенческих редакций «УниверСити 2013–14», проходившего в Москве 25-29 апреля. 

Конкурс был организован «Фондом независимого радиовещания» — российской некоммерческой организацией, чья деятельность направлена на развитие радиовещания и новых медиа.

Столицу Башкирии и студентов БИСТ в Москве представил Денис Салимгареев, студент 3-го курса юридического факультета, руководитель студенческой пресс-службы БИСТ. На суд жюри была представлена конкурсная программа «Новости БИСТ».

В течение четырех дней, наряду с представлением собственных проектов, участники участвовали мастер-классах по журналистике, встречах, пресс-конференциях. Учились управлению социальными сетями, создавали новости, получали практический опыт.

— Особое внимание уделялось нашей речи, потому что для ведущего язык – это и оружие, и инструмент труда. За 4 дня мы получили «пакет действий» журналиста. Все полученные знания мы будем использовать на благое дело – развитие и укрепление журналистики в России — поделился с «ТемаУфа» своими впечатлениями Денис. 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана