СИНЕМА ПАРК приглашает уфимцев на «День Доктора»

Новости Уфы

 Сценарий к юбилейному эпизоду написал Стивен Моффат

 

Кто такой Доктор? Находчивый инопланетянин с планеты Галлифрей, путешествующий во времени и пространстве, вооружённый остроумием и звуковой отвёрткой и встречающий на своём пути множество опасных существ. Любопытный от природы, он исследует Вселенную и частенько попадает в неприятности, справиться с которыми ему помогают знание истории и науки, а также верные друзья.

 

Доктору больше 900 лет и, как у всякого Повелителя Времени, рождённого на планете Галлифрей, у него два сердца. Он обладает способностью регенерировать – то есть, приобретать другое обличие. Путешествует Доктор благодаря ТАРДИС – машине времени, напоминающей полицейскую телефонную будку 60-х годов, которая внутри больше, чем снаружи.Терпеть не может насилие и подгоревшие тосты.

 

«День Доктора». Что мы знаем о сюжете? Сценарий к юбилейному эпизоду написал Стивен Моффат, нынешний исполнительный продюсер «Доктора Кто». Вместе с Мэттом Смитом и Дженной Коулман в 75-минутном специальном выпуске появятся Дэвид Теннант и Билли Пайпер, а также легенда британского кино Джон Хёрт. Зрители также снова встретятся с далеками и зигонами.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана