Разыскиваются родственники девушки, найденной на трассе возле Самары

Новости Уфы

 Предположительно, девушку зовут Ирина Айдарова, родом она из Башкирии.

 

 В августе этого года на трассе возле Самары была найдена покалеченная девушка без документов. Скорее всего, несчастная была сбита автомобилем и оставлена на дороге умирать. В крайне тяжелом состоянии она была доставлена в центральную районную больницу Красного Яра Самарской области. Девушке была сделана трепанация черепа, после целый месяц она провела в реанимации. Ее никто ни разу не навестил. 

Эту историю ИА TemaUfa.ru рассказала жительница Самары, которая оказалась в той же больнице после ДТП.

«От медперсонала удалось узнать, что девушку зовут Ирина Айдарова, родом она из Башкирии, из Бирска. На вид ей 24-27 лет. В одной палате мы пролежали три недели. Ее кормили через зонд, она не двигалась, не могла говорить, дышала с помощью трубки. Но Ирина была в адекватном состоянии! Со мной она общалась глазами. Больше всего меня удивляло то, что за два месяца ею никто ни разу не поинтересовался. В больнице у меня был ноутбук и доступ к Интернету. Я пыталось найти ее в социальных сетях, чтобы связаться с родственниками или друзьями — тщетно. Изучала информацию о пропавших, перечитала все новости за это время, но ничего похожего на историю Ирины не нашла», — рассказала Дарья.

По словам Дарьи пару раз в больницу приезжали парень с девушкой. Они спросили медсестру, пришла ли Ирина в себя, есть ли улучшения. Несмотря на то, что посетители могли проходить в палату к Ирине, молодые люди не удостоили ее вниманием.  Медсестра не стала отвечать на их вопросы, а посоветовала спросить у главного врача. «Они оставили упаковку памперсов и быстро ушли, так быстро, что другая медсестра не успела у них даже спросить, кто они и какое отношение имеют к Ирине. Позже я узнала, что к врачу они не заходили. Необходимо найти хоть кого-нибудь, кому Ирина дорога — родственников или друзей. Не может такого быть, что человек совершенно одинок и никому не нужен».

17 сентября Дарью выписали из больницы, а Ирина осталась. Посмотрите внимательно на эту девушку, возможно, она вам знакома.  Если у вас есть информация о ней, звоните в редакцию или пишите на электронный адрес: news@temaufa.ru

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана