Куда пойти в Уфе в день Святого Валентина

Новости Уфы

 День влюбленных — хороший повод развеяться на танцполе.

 В день Святого Валентина практически все ночные клубы Уфы проводят тематические вечеринки. TemaUfa.ru предлагает ознакомиться с их программой и уже сейчас спланировать этот романтический вечер.

Клуб Rise приглашает гостей потанцевать под треки DJ Rene & DJ Kristina, а так же поучаствовать в конкурсе на лучшую пару. Нет пары? Организаторы конкурсов помогут вам решить эту проблему. Цена вопроса — 200 рублей.

В Club XI в День Святого Валентина вход свободный. Играют DJ Pascal, DJ Saam, DJ Tonky, Яков Тирон и DJ Elmy, DJ D.I.P. Организаторы предлагают влюбленным парочкам принять участие в конкурсах, обещают хорошие призы!
 

Pravdabar радует студенческой вечеринкой Nefteparty, где обещают бесплатные угощения, романтический ужин лучшей паре вечера, а так же танцы до утра под музыку Samoiloff,Gabba, Virgin, Rock it. Вход — 200 рублей.

В недавно открывшемся клубе RАЙ тоже состоится вечеринка в честь романтического события. Организаторы планируют провести ее в формате светского ужина. Приглашенная звезда — Марсель. Посетить клуб вам обойдется в 700 рублей за вход.

Клуб Театро так же обещает ужин лучшей паре вечера, а всем остальным — бесплатный вход на вечеринку, где организаторы обещают романтическую конкурсную программу и танцы до упаду.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана