Компания Bell намерена организовать в Башкирии производство самосвалов

Новости Уфы

Компания Bell Equipment Russland из ЮАР рассматривает возможность локализации производства самосвалов в Башкортостане. Эту тему обсудили глава республики Рустэм Хамитов и Чрезвычайный и Полномочный посол ЮАР в России Мандиси Мпахлуа, который находится с визитом в Уфе.

«У компании Bell очень хорошая репутация в ЮАР, и мы хотели бы поддержать ее здесь, в России», — сообщил журналистам после встречи Мандиси Мпахлуа. Он также выразил мнение, что у России и ЮАР большое будущее в сфере горнодобывающей кооперации.

Компания Bell Equipment —  мировой производитель оборудования для погрузочно-разгрузочных работ для горнодобывающей промышленности,
строительной отрасли, лесного хозяйства и сахарной промышленности.

Справка: ООО «BELL Equipment Russland» является  дочерним предприятием Bell Group. Компания основана в 2010 году и занимается поставкой шарнирно-сочлененных самосвалов Bell и запчастей к ним, а также послепродажным обслуживанием техники. Работает на Россию, страны СНГ, Сербию и Монголию. С ЮАР ведутся совместные проекты, поскольку там расположен основной завод BELL.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана