Кинотеатр «Смена» приглашает на ночь комедий и разыгрывает пригласительные!

Новости Уфы

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 В пятницу, 13 сентября, в кинотеатре «Смена» состоится очередная Ночь Комедий.

23:00 – «Притворись моей женой». Главный герой Дэнни встретил девушку по имени Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

00:50 — Перерыв.

01:05 – «Дорожное приключение». Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок. Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку раньше, чем она попадет в руки вашей зазнобы. Но не ждите, что все будет идти «как по маслу». Вас ждет дорожное приключение, по сравнению с которым поездка на американских горках — всего лишь игра в песочнице.

02:30 — Перерыв.

02:45 – «Таможня дает добро». История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…

04:25 — Перерыв.

04:40 – «SuperПерцы».Трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых?

 По вопросам приобретения билетов звоните: 8-937-33-78-150. Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 

Дорогие киноманы! Кинотеатр «Смена» и портал TemaUfa.ru разыгрывают пригласительный билет на два лица. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно сделать репост этой записи. При помощи генератора случайных чисел из списка людей, сделавших репост, мы определим победителя! 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана