Кинотеатр «Родина» устраивает ночь новинок

Новости Уфы

Киноманы увидят сразу три фильма.

В субботу 30 марта кинотеатр «Родина» устраивает «Ночь новинок». Киномарафон будет состоять из трех кинокартин, начнется он в 23.00, а закончится в шестом часу утра. Цена удовольствия — 390 рублей на всю ночь. Чтобы попасть в кинозал, нужно предварительно зарегистрироваться здесь. Выбрать места и приобрести билеты можно будет в кассе кинотеатра с 27 марта ежедневно с 9:30 до 23:30, сообщают организаторы мероприятия. 

Итак, расписание на ночь:

23:00 «G.I. JОЕ: бросок кобры2». Зартан, выдающий себя за Президента США, объявляет всех агентов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Выжить удаётся лишь небольшой группе. Теперь у Зартана под контролем все мировые лидеры с их передовым оружием. Оставшиеся «Джи-Ай Джо» придумывают план с целью победить «Кобру»…

01:25 — «Джек – покоритель великанов 3D». Древняя война вновь разгорается, когда молодой фермер Джек случайно открывает вход в наш мир страшной расе великанов. Спустившись на Землю впервые за века, великаны стремятся вернуть свой мир, который они когда-то потеряли, вынуждая молодого человека Джека вступить в главную битву своей жизни…

03:50 — «Oз: великий и ужасный». Когда ураган забрасывает циркового фокусника из пыльного Канзаса в волшебную страну Oз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он сможет добыть в новых землях и славу и богатство…
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана