Кинотеатр «Родина» приглашает уфимцев всю ночь смотреть кино

Новости Уфы

 Цена билетов – 390 и 300 рублей.

 В субботу, 20 апреля, кинотеатр «Родина» приглашает горожан на очередной ночной кинопоказ. В синем зале зрители увидят три новинки, а в красном — фильмы известного режиссера Кpиcтофера Hoлана.

Синий зал:

 23:00 — «Лeгeндa №17». Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Валерий Харламов под номером «17», забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
 01:50 — «Oбливиoн». На постапокалиптической Земле человечество живет над облаками, мусорщики собирают с загрязнённой и уничтоженной поверхности всё, что может пригодиться. Однажды главный герой находит разбившийся корабль PlanetSide, внутри которого находится команда, которая тут же погибает. Герою удается спасти лишь женщину. Через некоторое время он понимает, что его находка изменит всю его жизнь.
 04:20 — «Cемeйкa Кpудc». Нелегко жилось людям в первобытные времена! И мамонта убей, и от тигра убеги, и семейству своему кров обеспечь, а тут еще землетрясение, уничтожившее всё нажитое тяжким трудом. Вот и пришлось Грагу с домочадцами искать другое пристанище в этом огромном опасном мире. И все же землетрясение не шло ни в какое сравнение с повстречавшимся им красавцем кочевником, влюбившим в себя старшую дочь Грага и имевшим наглость подвергнуть сомнению авторитет папы, пользуясь своими новомодными штучками типа огня или башмаков.

Красный зал:

 23:55 — «Нaчaлo». Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения. Он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
 02:55 — «Тeмный pыцаpь». Фантастический триллер, вторая часть трилогии о Бэтмене с Кристианом Бэйлом и Майклом Кейном в ролях Бэтмена и его дворецкого. Сиквел предыдущего нолановского блокбастера «Бэтмен: Начало».
 05:30 — «Пpecледовaние». Фильм рассказывает о молодом человеке, который следит за незнакомцами на улицах Лондона. Нарушив правило сохранять дистанцию, главный герой оказывается втянут в преступный мир. Фильм снят всего за 6000 долларов и отличается нелинейным развертыванием сюжета.

 Цена билетов на всю ночь — 390 рублей в синий зал и 300 рублей в красный. Регистрация участников: kino.start-card.ru

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана