Кинотеатр «Родина» приглашает на ночь фильмов Стэнли Кубрика

Новости Уфы

Начнется показ 23 марта в 23:30, а закончится – 24 марта в 6:20.

 

В Уфе поклонников эпатажного кинематографа ждет незабываемая ночь — кинотеатр «Родина» устраивает демонстрацию фильмов великолепного Стэнли Кубрика. В режиме нон-стоп киноманы увидят несколько будоражащих, шокирующих творений режиссера. Начнется показ 23 марта в 23:30, а закончится – 24 марта в 6:20. Вниманию зрителей будет представлено три кинокартины.

Откроет ночь культовый «Заводной апельсин». События фильма происходят в недалёком будущем. Главный герой — харизматичный подросток Алекс, влюблённый в музыку Бетховена, является главарём шайки, которая занимается актами "ультранасилия": разбоями и изнасилованиями, тревожа покой мирных граждан футуристичной Британии.

Далее, в 02.10 начнется фильм ужасов «Сияние», снятый по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга. Главный герой приезжает в уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Он здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.

Последним испытанием этой ночи станет черная комедия «Доктор Стрейнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу». Картина повествует об одержимом американском генерале Джеке Потрошиллинге, который на почве антикоммунистической паранойи, в обход высшего командования США и Президента, начинает ядерную атаку на СССР и последующих событиях…

Цена одного билета на всю ночь — 350 рублей.
Как стало известно TemaUfa.ru, для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь. 

Выбрать места и приобрести билеты вы сможете в кассе кинотеатра с 20 марта ежедневно с 9:30 до 23:30.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана