«Ашан» с вами!

Сегодня в Уфе открывается еще один долгожданный гипермаркет — Auchan, в строительство которого было инвестировано 500 млн рублей.

Расположился «Ашан-Уфа» по соседству с крупнейшими торговыми комплексами «Метро», «ИКЕА», «Леруа Мерлен» и «Касторама». Общая площадь «Ашана» 13 тысяч квадратных метров, что делает его самым большим магазином в городе. Также в магазине установлено рекордное количество касс – обслуживать покупателей одновременно будут 44 кассира, и это дает надежду на то, что очереди в гипермаркете не окажутся многочасовыми «пробками». 

Уже сегодня новый гипермаркет может предложить покупателям около 46 тысяч наименований товаров. Отличительная черта уфимского «Ашана» в том, что посетители без труда смогут почувствовать «местный колорит» — продукцию башкирского производства, в том числе и продукты под маркой «халяль». На сегодняшний день заключены договоры с более 70 локальными поставщиками. Благодаря появлению гипермаркета 450 человек получили работу, что тоже немаловажно для республики.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана