Администрация Уфы обещает приз тому, кто отучит курить медиков

Новости Уфы

 Благотворительный фонд поддержки молодых ученых-медиков организует конкурс эссе  «Я знаю, как преодолеть курение в медицинской среде».

 Вступить в борьбу с курением среди медицинских работников предлагается самим же медикам. Принять участие в конкурсе могут студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые преподаватели, научные сотрудники медицинских вузов и академий, а также практикующие врачи Башкирии. Представить свой план следует в виде эссе.

Сочинение о том, как справиться с вредной привычкой, может быть написано на русском или английском языке. Участники конкурса должны попытаться ответить на социально-важные вопросы относительно курения. Например, можно попытаться ответь на вопрос: почему медицинские работники, лучше всех осведомленные об опасности курения, все равно продолжают дымить? Как на это реагируют пациенты? Как можно постараться решить проблему курения среди медиков?

Все работы должны быть объемом 2-6 страниц с указанием ФИО и адреса автора,  а так же места учебы или работы.
Победители конкурса получат денежные вознаграждения  — победитель эссе среди жителей  Башкирии получит 5 тысяч рублей, ну а если работа займет первое место на российском уровне, то премия составит 10 тысяч рублей.

Эссе нужно высылать по адресу info@medical-fund.org с пометкой в теме письма “на конкурс эссе о курении" до 1 мая 2013 года.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана