В Сипайлово парень взял в заложницы свою возлюбленную и ее бабушку

Транспорт

 Целые сутки бывший зэк просидел в погребе, поджидая своих жертв.

 

 В Уфе задержан 22-летний житель Благовещенска за похищение человека. Как стало известно ИА TemaUfa.ru, парень, недавно освободившийся из мест не столь отдаленных , первым делом решил обзавестись невестой. Познакомившись с девушкой, он стал приходить к ней в гости, но когда начал настаивать на развитии романтических отношений, получил отказ. Не смирившись с таким раскладом дел, молодой человек решил похитить объект своего обожания.
 Во дворе частного дома ее бабушки он устроил засаду, спрятавшись в погреб, где и просидел целые сутки, дожидаясь, когда возлюбленная придет проведать пенсионерку.
 Как только девушка приехала, Ромео приставил нож к ее горлу и затащил в машину. Старенькую бабулю он тоже прихватил с собой.
 Зачем то негодяй решил поехать в Уфу, где по приезду в Сипайлово отправился в квартиру родственников. Увидев с какими "подарочками" он нагрянул, родня тут же позвонила в полицию.
Стражам порядка пришлось два часа уговаривать влюбленного отпустить заложников. Все это время парень держал нож у горла несчастной.
«Благодаря опыту и умелым действиям переговорщиков, молодой человек все же отпустил девушку. Сейчас он находится под стражей», — рассказали нам в МВД по РБ.
 Выяснилось, что к тому же после ссоры с любимой он угнал ее автомобиль. Сейчас в отношении него заведено два уголовных дела: «Похищение человека» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана