В новогоднюю ночь электротранспорт в Уфе будет работать до 03:00

Транспорт

 Это касается восьми троллейбусов и четырех трамваев.

 В новогоднюю ночь администрация Уфы обещает, что горожане без проблем доберутся до дома на общественном транспорте. В связи с тем, что 1 января 2013 года в 02:00 на площадях им. Ленина, перед ДК «Моторостроитель» и перед «Конгресс-холлом» состоятся новогодние фейерверки было решено выделить для развоза уфимцев восемь троллейбусов и четыре трамвая.
 Уехать с «Конгресс-холла» можно будет добравшись до «Башгосдрамтеатра», где будут дежурить два троллейбуса. Один пройдет по улицам З. Валиди, М. Гафури, Коммунистическая, Цюрупы, 50-летия Октября, Проспект Октября, Трамвайная, Депо № 1;
 Второй – по улицам З. Валиди, М. Гафури, Коммунистическая, Цюрупы, 50-летия Октября, Проспект Октября, Айская, Бакалинская, Ст. Кувыкина, С. Перовской, Авроры (мкр Белореченский), Менделеева, Лесотехникума, Российская, Трамвайная, Депо № 1.
 С площади имени В.И. Ленина можно будет добраться на троллейбусах в Черниковку, Сипайлово и ТК «Центральный», которые будут поджидать пассажиров на Проспекте Октября  возле домов  № 112, 87, 89.
С «Машинки» можно будет уехать от дома  №95 по улице Кольцевая с прохождением улиц Первомайская, Ульяновых, Кольцевая, Вологодская, Депо № 2.
 От Госцирка возить горожан будут и два трамвая. Их маршрут пройдет по улицам Р. Зорге,  Большая Гражданская, Мингажева, Революционная, Аксакова, Свердлова, ООТ «Пушкина», Депо Зорина.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана