Уфимцев спросят, что они думают об одностороннем движении

Транспорт

 От результатов опроса будет зависеть движение транспорта в исторической части города.  

 

 Односторонее движение в Центре столицы продолжает вызывать недоумение, недовольство и еще множество "не" у горожан. Чтобы наконец разрешить спорный вопрос "Оставлять ли движение в исторической части города односторонним", власти Уфы решили собрать мнения уфимцев. Изучение общественного мнения начнется уже завтра, 7 июня. Опрос будет проводиться в течение недели.

 В планах исследователей опросить жителей домов на улицах которых введено одностороннее движение (улица Ленина, Гоголя, М.Карима, Чернышевского и др.), а также водителей частных автомобилей и муниципального транспорта. Интервьюеры будут "приставать" к горожанам на остановках общественного транспорта «Гостиница «Башкирия», «Телецентр», «Авиационный техникум» с 16:00 до 19:00 и задавать вопросы о проблемах, связанных с введением одностороннего движения.

«Участие в опросе анонимное, все поступившие предложения будут обобщаться и учитываться при оценке сложившейся ситуации с дорожным движением на центральных улицах Уфы», — сообщает пресс-служба администрации города.

 Уважаемые уфимцы! Если к вам на улице подойдет молодой человек и задаст приведенный выше вопрос, пожалуйста, не отказываете ему в ответе.   

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана