Теперь из Уфы в Екатеринбург можно летать 11 раз в неделю

Транспорт

 Транзитный перелет через столицу Урала существенно сэкономит время и средства пассажиров, вылетающих в города Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, Средней и Юго-Восточной Азии.

 

 Увеличилось количество транзитных рейсов из Уфы через Екатеринбург. Теперь в течение недели уфимцы смогут слетать в столицу Урала целых 11 раз. С 28 октября по 30 марта авиакомпания «РусЛайн» будет осуществлять вылеты из Уфы в 13:10 по понедельникам, в 9:20 и 21:55 по вторникам, в 9:20 и 19:10 по четвергам и в 21:55 по субботам.
Рейсы авиакомпании «ЮТэйр», как и прежде, будут выполняться по будням с вылетом из Уфы в 6:50.

Рейсы авиакомпании «РусЛайн» будут выполняться на 30-кресельных комфортабельных самолетах Embraer-120. Полет займет около 1 часа.

Транзитный перелет через столицу Урала существенно сэкономит время и средства пассажиров летящих в Волгоград, Ростов-на-Дону, Пекин, Тбилиси, Новосибирск, Краснодар, Махачкалу, Астану, Худжанд, в Баку, Ош, Волгоград, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Прагу, Худжанд, Астану, Куляб, Норильск и Самарканд.

Приобрести авиабилеты можно на сайте аэропорта Кольцово без агентских наценок. Для молодежи и пожилых людей продолжает действовать социальный тариф на рейсы между Уфой и Екатеринбургом – 1250 рублей в одну сторону и 2490 рублей за перелет «туда-обратно» (сборы оплачиваются дополнительно).

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана