«Чешские аэролинии» пришли в Уфу

Транспорт

 Пассажиры рейсов авиакомпании смогут купить и переоформить билеты в столичном аэропорту.

 

В аэропорту «Уфа» открыто представительство авиакомпании «Чешские аэролинии». Это уже шестое по счету коммерческое представительство авиакомпании «Czech Airlines» в России. Первое представительство компании было открыто в аэропорту «Внуково» (Москва). Потом они появились в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Ростове-на-Дону.

Как стало известно TemaUfa.ru, работать его сотрудники будут в будни с 9.30 до 18.00. В новом офисе клиенты смогут пользоваться всеми услугами, которые предлагает авиакомпания «Czech Airlines» на российском рынке, а сотрудники офиса с удовольствием помогут пассажирам с переоформлением авиабилетов и с предоставлением других сервисных услуг.

«Несмотря на то, что в Российской Федерации постепенно растет количество клиентов, которые покупают услуги авиакомпаний через Интернет, значительная часть клиентов на рынке авиаперевозок предпочитает все-таки личный контакт в офисе. И мы хотим быть как можно ближе к этим клиентам», — сообщил вице-президент по коммерции и маркетингу авиакомпании «Czech Airlines» Йиржи Марек.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана