Аэропорт «Уфа» стал одним из лучших в СНГ

Транспорт

Наше авиапредприятие победило в номинации  «За большой вклад в развитие производства» в конкурсе «Лучший аэропорт года стран СНГ» в 2011 году.

 Подведены итоги конкурса «Лучший аэропорт года стран СНГ» за 2011 год, проводимый Международной негосударственной некоммерческой Ассоциацией «Аэропорт» гражданской авиации. В конкурсе принимали участие 218 авиапредприятий из 21 государства. Наш аэропорт «Уфа» уверенно победил в номинации «За большой вклад в развитие производства».

«Инновационный подход к развитию сервиса и постоянное внедрение новых технологий позволили в прошлом году расширить комплекс услуг для пассажиров: запущен парковочный комплекс,  автомоечная станция, телефон доверия, введены в эксплуатацию стойки регистрации для пассажиров без багажа, открыто кафе-мороженое с видом на перрон, увеличена альтернативная бесплатная автомобильная стоянка. К тому же в аэропорту внедрено программное обеспечение «Авиабит», — сообщили в пресс-службе воздушного перевозчика

Если обратиться к цифрам, то легко можно убедиться в успешном работе аэропорта. По итогам прошлого года, аэропорт «Уфа» обслужил 1 688 570 пассажиров, что на 11,6 % больше чем в 2010 году. 

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана