Юный форвард «Толпара» помог забить шайбы и поучаствовал в потасовке на чемпионате мира

Спорт

За драку Никита Сетдиков может пропустить полуфинальное сражение с американцами.

В Сочи состоялись матчи четвертьфинала чемпионата мира среди юниоров (U-18). Наша хоккейная сборная обыграла соперников из Германии со счетом 8:4.
Особенно отличился форвард уфимского «Толпара» Никита Сетдиков. Он дважды ассистировал в голах Рузаля Галеева, а в середине третьего периода хоккеист заступился за своего партнера по команде, в результате чего завязалась потасовка.
 «Сетдикова и двух его товарищей удалили до конца матча, и теперь ребята могут пропустить полуфинальное сражение с американцами», — сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.