В Уфе прошел турнир по детскому футболу

Спорт

В Уфе завершился турнир по детскому футболу, в котором приняли участие 16 команд. Восемь из них представляли другие города, еще восемь  – Уфу.

Турнир «Загрузи себя футболом» продолжался три дня и проходил среди мальчиков 2006 года рождения. Интрига сохранялась до конца, судьба путевки в финал решалась в последнем матче.

Итоговая ничья в игре челябинского «Сигнала» и ижевского «Зенита» (3:3) определила и положение команд в турнирной таблице. В финальную часть соревнований, представлять приволжский округ отправятся сразу две команды — это омское «Динамо», которое и заняло первое место и вице-чемпионы ижевский «Зенит». Замкнула призовую тройку команда из Челябинска. Уфимские футболисты заняли четвертую строчку пьедестала.

Помимо Уфы, эти соревнования пройдут ещё в 10 городах России, в том числе Новороссийске, Ульяновске, Кургане и Владивостоке.

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.