В Уфе пожарные сыграли в мини-футбол

Спорт

 Более 76 спортсменов в составе восьми команд из отрядов противопожарной службы Уфы, Салавата, Агидели и Аши приехали на турнир.

 

 Вчера, 10 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерный» в шестой раз  состоялись традиционные соревнования по мини-футболу, посвященные памяти заместителя начальника  СЧ –55 по техническому обеспечению Вячеслава Лободы.

 На турнир съехались более 76 спортсменов в составе восьми команд из отрядов противопожарной службы Уфы, Салавата, Агидели и Аши.

 Два тайма по 10 минут определили лучших игроков для участия в финале турнира. Ими стали спортсмены ФКУ – 2 отряда  из Салавата и сборная команда  ГУ МЧС России по РБ, сообщила сотрудница пресс-службы ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» Елена Артемова.

 В общем зачете первое место заняла сборная команда ГУ МЧС РФ по РБ,  второе место ФКУ «2 отряд ФПС по РБ», третье место ФКУ «5 отряд  ФПС по РБ». 

Победителей и призеров поздравил отец погибшего при исполнении служебного долга  Вячеслава Лободы, Владимир Лобода.  Всем участникам турнира раздали памятные медали и призы, а победители  получили кубок.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана