В Башкирии начался набор волонтеров для спортивных соревнований

Спорт

 В республике стартовала кампания по набору волонтеров к трем крупнейшим соревнованиям — Чемпионату мира по хоккею среди молодежных команд, Чемпионату мира по летнему биатлону, Международным детским играм.

 

Волонтерам предстоит встречать участников игр в аэропорту, сопровождать их по городу, а также выполнять небольшие задание организаторов.

Чтобы попасть в ряды волонтеров, нужно пройти отбор. Критерии нехитрые: возраст от 18 лет и старше, желательно знание английского языка на разговорном уровне, ответственность, дисциплинированность и сознательность.

Желающим вступить в ряды волонтеров необходимо заполнить анкету, которая размещена на сайте Министерства молодежной политики и спорта РБ www.mmpsrb.ru. Заполненную форму направлять по электронному адресу: volonterufa@mail.ru. Справки по телефону: 257-37-69.

Сбором анкет волонтеров и координацию их деятельности во время организации и проведения игр будет осуществлять Республиканский волонтерский центр «Вперед», сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана