«Уфимочка-УГНТУ» терпит третье поражение подряд

Спорт

Тренер нашей команды обещает принять жесткие меры.

Вчера в СДК «Динамо» «Уфимочка-УГНТУ» принимала команду из Тюмени «Тюмени-ТюмГУ». Поединок сложился не в пользу наших волейболисток — гостьи уверено вышли из игры со счетом 1:3.
 Стоит напомнить, что предыдущая игра с Тюменью также оказалась провальной – 3:0. Таким образом, уфимки сейчас находятся на 10 месте с 11 очками.
 «Думаю, игра была интересной для болельщиков. Сначала мы действовали хорошо, показывали свою игру. Но затем «Уфимочка» немного добавила, выпустила других игроков. И пока мы перестроились, ушло какое-то время. Отмечу, что уфимская команда очень тягучая в защите с хорошим блоком, доставали мячи после наших атак. Спасибо девочкам, что собрались после третьей партии и сыграли здорово. Результатом доволен, но нам есть еще над чем работать», — подвел итог матча главный тренер ВК «Тюмень-ТюмГУ» Игорь Гайдабура.
 А вот наставник «Уфимочки» Андрей Подкопаев обещает принять жесткие меры:
— Отвратительно начали матч. В первой партии допустили очень много ошибок, во второй то же самое. В третьем сете вроде встрепенулись, что-то стало получаться. Но затем снова стали допускать непростительные ошибки. Конечно, нельзя так играть на родных трибунах при своих болельщиках, да и нигде нельзя так играть. Будем принимать какие-то меры, иначе никак.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.