ЦСКА вырвал зеленое сердце «Салавата Юлаева»

Спорт

Можно сколько угодно говорить о том, что победа была у «Салавата Юлаева» почти в кармане, но факт остается фактом: уфимские хоккеисты потерпели четвертое поражение подряд.

По законам нумерологии, цифра «4» является замыкающей и после нее счет как бы начинается заново. Например, если вам назначили оклад в четыре тысячи рублей, то не надейтесь, что в будущем он увеличится, так и будут корячиться на вашей зарплатной карте «4000 рублей». Так, что в случае с окладом, «три восемьсот» перспективнее «четырех». К чему этот разговор? Да к тому, что наш любимец «Салават Юлаев» в четвертый раз продул. И, болельщикам остается полагаться только на неоднозначную «науку» цифр, коль полагаться на мастерство хоккеистов не приходиться. На этот раз «Салават» уступил ЦСКА со счетом 3:2.

Последнюю победу уфимцы одержали 8 октября над «Барысом» (2:1), после чего проиграли «Сибири» (3:6), «Кузне» (0:1), СКА (2:4) и ЦСКА (2:3 ОТ). На данный момент в активе «Салавата» 20 очков, и он занимает 6 место в Восточной конференции, а ЦСКА поднялся на пятое место в Западной конференции – 20 очков.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.