«Салават Юлаев» потерпел очередное поражение

Вчера, 6 октября, на домашнем льду омский «Авангард» уверенно обыграл действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги – уфимский «Салават Юлаев». Счет встречи 4:2.

Наша команда потерпела уже пятое поражение в десяти матчах Лиги, проиграв в Омске со счетом 2:4. Первыми счет открыли хозяева встречи, забросив в ворота соперников уже на 9-й минуте матча. Автором гола стал нападающий Сергей Калинин. В течение двух минут счет менялся дважды: после первой шайбы гости смогли сравнять счет и тут же пропустить еще одну шайбу. В итоге счет встречи после первого периода — 2:1 в пользу «Авангарда».

Во втором периоде омским «ястребам» удалось увеличить отрыв еще на две шайбы. И только на 46-й минуте матча «Салават Юлаев» смог сократить счет. Итог встречи – 4:2 в пользу «ястребов».

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.