«Салават Юлаев» начал подъем по турнирной таблице

Счет вчерашней встечи «Салават Юлаев» (Уфа) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4:3 Б.  Наши хоккейисты на родном льду с большим трудом победили худшую команду сезона.

Первый период матча прошел вяло – хозяева забросили единственную шайбу в ворота противника. Счет открыл Максим Сушинский после передачи Радулова.

Уже во втором периоде гости сравняли очки – 1:1. Но и наши игроки не зевали – Олег Сапрыкин и Виктор Козлов выводят команду вперед – 3:1

В начале третьего периода «Автомобилист» показал, что играть в хоккей они умеют и в течении минуты забросили две шайбы – 3:3

Больше забить у «юлаевцев» не получалось ни в основном времени ни в овертайме.

Исход игры решила серия буллитов. Тут уж наши игроки не зевали — Виктор Козлов и Александр Радулов принесли победу команде.

"К слову сказать, в пятницу потягаться с ржавеющей местами, зеленой машиной, в Уфу приедет «Трактор». Мотор, начали!"

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.