Хоккеистки «Агидели» второй год подряд берут «бронзу»

Спорт

 Поздравить победительниц пришли вице-Президент Федерации Хоккея России Николай Урюпин и министр молодежной политики и спорта РБ – Андрей Иванюта.

 В «Уфа-Арене» состоялось награждение женской хоккейной команды «Агидель» бронзовыми медалями за победу в Чемпионате России сезона 2012-2013. Второй год подряд наши хоккеистки добиваются третьего места.
 «От имени республики и  Министерства молодежной политики и спорта хочу поздравить и поблагодарить девушек, которые принесли нам медали. Отмечено всеми, что в этом сезоне они играют гораздо лучше. Конечно, от них мы ждем теперь вторых и первых мест. Думаю, до этого осталось совсем немного. Мы понимаем, как им все тяжело дается», — поздравил хоккеисток министр молодежной политики и спорта РБ Андрей Иванюта.
 

«У нас от этих медалей – непередаваемые эмоции. Мы дорожим и ценим их. Мы добились этого благодаря нашей большой «зеленой машине». Спасибо руководству, которое нас очень поддерживает, «Салавату Юлаеву» за то, что поверили в женский хоккей, благотворительному фонду «УРАЛ» и болельщикам, ради которых мы и играем. Мы заслужили эту медаль, она далась нам тяжелее, чем в прошлом сезоне», — рассказала капитан команды Юлия Карпова.

 После окончания церемонии болельщики вручили игрокам «Агидели» подарки – специально изготовленные кружки с логотипами команды и фанатской организации.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана