Главный тренер ВК «Заречье-Одинцово: «В Уфе недостаток волейбольных болельщиков»

Спорт

Об этом сказал Вадим Панков после матча  с «Уфимочкой-УГНТУ».

В Уфе «Уфимочка-УГНТУ» принимала подмосковное «Заречье-Одинцово». Игра сложилась не в пользу наших волейболисток – счет встречи — 1:3 (25:21, 15:25, 13:25, 25:27).
 В этом году это уже седьмое поражение. Спортсменки отыграли 17 матчей, набрав всего лишь 12 очков, заняв 10 место среди 12 команд.
 После матча главный тренер ВК «Заречье-Одинцово» Вадим Панков подвел итоги игры:
 «Первая партия для нас сложилась тяжело, вал ошибок, очень плохой старт. Но потом было легче. Четвертая партия абсолютно равная, в которой нам чуть больше повезло. Уфа для нас новый соперник. Мы с ними дома неудачно сыграли, уступили на своей площадке. Удивило то, что здесь мало болельщиков. Это странно, потому что в Уфе две волейбольные команды, и к тому же «Уфимочка» играет очень неплохо. Я думаю, для Уфы еще абсолютно ничего не потеряно, десятое место еще ничего не значит, надо продолжать биться за место в элите. Я желаю им сохранить место в Суперлиге, потому что мне симпатична команда и тренерский штаб».

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.