Александр Радулов извинился перед сотрудниками «Уфа-Арены»

Спорт

 Форвард непозволительно высказался в их адрес из-за утечки во время матча с «Ак Барсом» охлаждающей жидкости на лед.

 Как стало известно TemaUfa.ru, Александр Радулов официально извинился перед сотрудниками «Уфа-Арены» за высказанные в их адрес грубости.

«Хочу принести официальные извинения сотрудникам «Уфа-Арены», отвечающим за заливку льда и всем работникам арены.   Вчера я позволил в их адрес непозволительные  высказывания. Технические проблемы, возникшие 5 марта на арене, стечение обстоятельств и в произошедшем никто не виноват. Наоборот, как уже отметил комиссар матча, ремонтные службы проявили хладнокровие и профессионализм в ликвидации последствий утечки», — сказал Радулов. 

«Вчерашнее интервью было сделано на эмоциях. Сейчас идет сложная серия. Мы очень хотим выиграть. Накануне был непростой матч. Мы бились, старались.  После паузы, когда все неисправности были устранены, мы успели перегореть и несколько потеряли ритм игры.  «За» и «против» в такой ситуации может сыграть любая мелочь. Но в любом случае, это не давало мне права говорить подобные вещи в адрес работников арены. Еще раз хочу публично извиниться перед ними», — добавил уфимский нападающий.

 Напомним, что во время матча с «Ак Барсом» лопнула труба с этиленгликолем и охлаждающая жидкость вытекла на лед. Было принято решение, что оставшееся время будет доиграно после перерыва, который затянулся из-за возникших технических проблем. Образовалась течь в этиленгликолевой трубке и охлаждающая жидкость вытекла наружу, сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана