Жители Башкирии могут оценить работу судебных приставов

Общество

ТемаУфа, 19 декабря. Управление ФССП России по РБ вновь напоминает, что в  целях повышения результативности и эффективности деятельности Службы жителям республики предоставлена возможность оценить качество работы структурных подразделений Управления, судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц Службы.

 На главной странице официального сайта Управления действует раздел «Опрос граждан», где эффективность работы судебных приставов определяется по десятибалльной шкале, выполненной в виде звездочек. С результатами опроса все желающие могут ознакомиться на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

 В течение 2013 года ФССП России изучало отношение граждан к работе службы. Каждому Интернет-пользователю  были предложены два варианта для голосования. Респондент может выразить свое отношение к работе Федеральной службы судебных приставов в целом и проголосовать на сайте ФССП, либо проголосовать на сайте определенного территориального органа, давая оценку деятельности конкретного регионального управления.

 По результатам с января 2013 года на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Башкортостан проголосовало 4247 человек.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана