ВТБ24 провел инвестиционный семинар «Эффективный инвестор 2013» в Уфе

Общество

21 ноября ВТБ24 провел инвестиционный семинар «Эффективный инвестор-2013». Организаторы обсудили с участниками встречи текущие условия на финансовых рынках и внутреннюю ситуацию в российском секторе, а также валютный рынок и перспективы на ближайшие 6 месяцев.

 

Главная особенность мероприятия – обозначение ключевых факторов успеха привлечения инвестиций. Основным спикером мероприятия стал известный финансовый аналитик, автор статей про управление инвестициями, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM Владимир Левченко, а также заместитель управляющего ВТБ24 в Башкирии Альберт Ишбулатов.

Участники задали все интересующие вопросы и получили практические рекомендации для создания инвестиционно-привлекательного предприятия, смогли оценить инвестиционный климат глазами профессиональных инвесторов.

Прошедшее мероприятие входит в федеральную программу серии тематических семинаров с ведущими участниками фондового рынка. Участники семинаров имеют возможность узнать практические советы от ведущих спикеров и узнать о конкурентных преимуществах инвестиционных продуктов ВТБ24. В ходе встречи ВТБ24 пригласил к дискуссии более 100 человек.

«ВТБ24 представил новый формат коммуникаций с клиентами, запустив цикл тематических семинаров с известными экономическими обозревателями, аналитиками, биржевыми экспертами», — отметил Альберт Ишбулатов. Кроме того он рассказал о продуктовой линейке ВТБ24 и о стратегии развития Банка.

На правах рекламы

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана