ВТБ проведет в 2014 году более 70 встреч с акционерами

Общество

ТемаУфа, 6 марта. В Уфе прошли Дни открытых дверей для акционеров банка ВТБ. Специалисты службы по работе с акционерами банка провели консультации, лично встретившись с каждым акционером, проживающим в городе. Держателей акций познакомили с результатами работы банка в 2013 году. 

В течение 2013 года банк провел около 50 мероприятий для представителей инвестиционного сообщества, включая встречи-семинары, дни инвестора, дни открытых дверей в офисах банка и заседания Консультационного совета акционеров. На 2014 год запланирован еще более насыщенный график мероприятий: более 70 встреч в различных регионах страны. В течение года представители ВТБ планируют посетить большинство субъектов России. 

«ВТБ — единственная российская публичная компания, которая так активно и регулярно взаимодействует с инвестиционным сообществом, — отметил руководитель службы по работе с акционерами банка ВТБ Владимир Хоткин. — Доверие инвесторов и акционеров — один из важнейших факторов развития бизнеса банка. Мы будем оставаться максимально открытыми и активными, что особенно важно сегодня в столь непростые экономические времена». 

В марте 2014 года мероприятия для инвесторов и акционеров пройдут также в Москве, Волгограде,Санкт-Петербурге, Перми и Сургуте.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана