Водитель из Сибая попался с «липовыми» правами

 Парень предъявил сотрудникам ГИБДД водительское удостоверение со своей фотографией на имя другого гражданина.

 В Сибае 21-летний молодой человек в октябре прошлого года был задержан инспекторами ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя лишили прав на полтора года.

Как стало известно TemaUfa.ru, в январе этого года сотрудники ДПС остановили автомобиль пассажиры, в котором не были пристегнуты ремнями безопасности. Водителем автомобиля оказался лишенный прав парень, который предъявил полицейским водительское удостоверение со своей фотографией на имя другого гражданина.

 В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Сибайской Прокуратуры.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана