Вневедомственная охрана РБ получила целый автопарк

Общество

 МВД республики подвело итоги своей работы за первое полугодие

 

 

 Вчера, 9 июля, УВО МВД РБ подвело итоги работы за первое полугодие этого года. По словам и.о. заместителя министра внутренних дел по РБ полковник полиции Александра Попова, на сегодняшний день оперативная обстановка в республике остается стабильной. Количество преступлений, зарегистрированных в I полугодии, снижается. Удалось добиться сокращения количества тяжких и особо тяжких преступных посягательств, в том числе убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений и грабежей.

 Сотрудниками подразделений вневедомственной охраны раскрыто 1 378 преступлений, задержано 1 599 нарушителей. Более 42 тысяч граждан привлечены к ответственности за административные нарушения. В федеральный бюджет перечислено свыше 522 млн рублей.

 После подведения итогов состоялось награждение наиболее отличившиеся сотрудники службы очередными званиями. А городским и районным подразделениям были переданы ключи от 65 новых автомобилей ВАЗ-21014 со специальной цветографической раскраской, оборудованных специальными звуковыми устройствами и мобильными радиостанциями, сообщили TemaUfa.ru в пресс-службе МВД по РБ.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана