В Уфу с проверками приехал Павел Астахов

Общество

 На встрече с Президентом РБ Рустемом Хамитовым он будет говорить о проведения в Башкирии республике VII Съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации.

 Сегодня, 8 ноября, в Уфу прибыл Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Как стало известно ИА TemaUfa.ru, гость посетит Центр детского развития благотворительного образовательного фонда «Мархамат», уфимский Специализированный Дом ребенка, а также проверит работу МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Изгелек». Затем Уполномоченный встретится с Президентом РБ Рустемом Хамитовым и обсудит вопросы проведения в нашей республике VII Съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации.
 На завтра Павел Астахов запланировал проверку состояние Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования культуры и искусства Республики Башкортостан «Башкирский хореографический колледж им. Р.Нуреева», после чего для журналистов будет организована пресс-конференция.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана