В Уфе стартует волонтерская акция «Старость в радость»

Общество

Желающие могут передать нуждающимся нехитрые подарки и поздравить их с Новым годом.

 

Всем известно, что особенно одиноким человек себя чувствует именно в праздники. Организаторы акции "Старость в радость" решили, что в Новый год никто не должен остаться без внимания и запланировали поездку в Центр социального обслуживания населения Демского района..

"Как известно,самое ценное что у нас есть,это радость,здоровье наших близких. Но, к несчастью, случается так,что пожилые люди остаются одни, дети и внуки про них забывают. Да и не только пожилые.В центре есть люди от сорока лет, которые только очнулись от инсульта, они нуждаются во внимании.Мы хотим подарить немного тепла и радости этим людям, устроить им праздник перед Новым Годом" — говорят Евгения Скалкина и Александра Шарапова, организаторы мероприятия.
Как вы можете помочь акции?

22 декабря состоится встреча волонтеров, на которой вы сможете передать подарок нуждающимся. Что именно дарить?
Теплые носки (от 36 размера до 44), платочки носовые и бабушкам на голову, сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки), гребешки и расчески с частым зубом, яркие красивые кружки, футболки и майки, шарфы для дедушек и шали для бабушек, яркие календари, кепки для дедушек.

Подробности о месте и времени встречи вы можете узнать здесь.
24 декабря организаторы доставят все подарки в Центр социального обслуживания населения Демского района.
Узнать обо всех подробностях и нюансах вы можете по телефону 8 902 712 50 19.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана