В Уфе стартовал Молодежный антинаркотический волонтерский форум

Общество

ТемаУфа, 28 мая. Молодежный антинаркотический волонтерский форум открылся сегодня в Уфе.

Более 70 человек из 24-х регионов России приехали в столицу Башкирии, чтобы обсудить  то, как лучше наладить профилактическую работу учреждений наркоконтроля, как развивать волонтерское движение. Каждому участнику форума представится возможность поделиться опытом работы в данных направлениях, договориться о сотрудничестве с коллегами.

На протяжении четырех дней на дискуссионных площадках обудят вопросы повседневной жизни молодежи и студентов, социальное партнерство волонтерских движений и органов наркоконтроля, продвижение волонтернского движения в соцсетях.

Основным событием мероприятия будет открытие отделения Всероссийского Общественного Движения «Стопнаркотик», а также научно-практическая конференция с организацией международного телемоста.

Для участников форума приготовили развлекательную программу, флешмоб, знакомство с достопримечательностями города Уфы.

В Уфу на форум приехали из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Оренбурга, Белогорска, Воронежа, Екатеринбурга, Красноярска, Казани, Омска, Пензы, Ижевска, Челябинска, Новосибирска, Саратова, Санкт-Петербурга, Кирова, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Перми, Йошкар-Олы, Саранска, Волгограда, Ульяновска.

Подробности  на официальной станице форума ВКонтакте: http://vk.com/mfufa2014

фото: из альбома   Комитета по молодежной политике  Уфы ВКонтакте

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана