В Уфе состоится конкурс «Уфимские красавицы Всероссийского Общества Глухих»

Общество

 Конкурсантки продефилируют в специально подобранных нарядах и покажут свои таланты в конкурсе самопрезентации.

 

 Завтра, 24 марта, в Уфимском Дворце Культуры Моторостроителей состоится городской конкурс красоты «Уфимские красавицы Всероссийского Общества Глухих». Организатором выступил Уфимский Дом Культуры Глухих при поддержке управления по культуре и искусству администрации Уфы, сообщает пресс-служба Министерства труда и соцзащиты населения..

 Как стало известно TemaUfa.ru, красавицы продефилируют перед жюри в специально подобранных нарядах и покажут свои таланты в конкурсе самопрезентации, а мероприятие будет сопровождаться выступлениями коллектива жестового пения «Шанс» и другими творческими группами.

 Начало мероприятия в 15:00.

 Для справки: Уфимский Дом культуры Глухих был создан в 1937 году. В рамках развития художественной самодеятельности и сохранения самобытной культуры сообщества глухих организовано жестовое пение, драматическое искусство, хореография, пантомима, клоунада, иллюзион. Коллектив Уфимского Дома культуры глухих, в котором занимаются 74 человека, участвует во всероссийских и международных конкурсах и занимает призовые места. 

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана