В Уфе открывается новогодняя ярмарка

Общество

Завтра состоится торжественное открытие выставки-ярмарки «Индустрия праздника – Новый год!»

С 7 по 10 декабря в ДК «Нефтяник» в Уфе пройдет VII специализированная выставка-ярмарка. Особым украшением мероприятия станет социальный проект —  «Арт-Ёлка», в котором примут участие, как профессионалы, так и любители.

Каждый год в выставке-ярмарке «Индустрия праздника – Новый год» участвует более 100 фирм из многих регионов России. Традиционно свои экспозиции разворачивают производители Москвы, Республики Татарстан, Самарской, Свердловской, Челябинской, Ульяновской областей, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Милые дамы смогут  выбрать вечерние платья, зимнюю верхнюю одежду, головные уборы и обувь, наряды к корпоративному балу, карнавальные костюмы и многое другое. А также подобрать аксессуары и бижутерию, ознакомиться с новинками от производителей косметики и парфюмерии.

Каждый сможет найти приятные подарки для себя и для друзей: полезные и оригинальные сюрпризы к новому году, шоколадные сувениры и еще много интересного. Также широко будут представлены елочные игрушки и украшения, искусственные ели, осветительные гирлянды, элементы праздничного декора, фейерверки и пиротехника — всё то, что поможет наполнить дом сказочным новогодним волшебством!

В рамках выставки пройдет ставший традиционным Конкурс сказочных персонажей от праздничных агентств Уфы. К участию в нём приглашены компании в сфере организации праздников. Здесь каждый найдет идеи оригинального оформления праздника. Гостей будут встречать ростовые куклы и сказочные персонажи. 

Организаторами выставочного проекта выступают Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана