В Уфе нашли преступника, жестоко надругавшегося над женщиной

Общество

Полиция Уфы нашла и задержала преступника, совершившего жестокое нападение на женщину 29 сентября  в районе Госцирка. 31-летняя пострадавшая с тяжелейшими травмами была доставлена в больницу города. Женщина стала жертвой грабителя, который отобрал у нее сотовый телефон и ноутбук, избил неизвестным предметов и изнасиловал, после чего скрылся. Сообщалось, что преступник оставил женщину умирать на трамвайных путях на улице Р.Зорге. 

Как сообщала в те дни "Комсомольская правда", медики были в шоке от издевательств, которым подвергалась несчастная. У нее буквально не осталось ни одного целого органа, хирургам с течении многочасовой операции пришлось сшивать её "по кусочкам".

В течение нескольких дней следствие вышло на на подозреваемого. Велась совместная работа сотрудников управления уголовного розыска, отделов угрозыска УМВД по Уфе, экспертно-криминалистического центра МВД по РБ, и отдела полиции №6 (по Октябрьскому району). Подозреваемым оказался мужчина 38 лет, проживающий в Кировском районе Уфы. Ранее судим за побои и изнасилование. Сейчас он находится под стражей, сообщает МДВ по республике. Ему инкриминируюется преступление по статьям «разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего» и «иные насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью».

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана