В субботу-воскресенье уфимцы приглашаются на ярмарки

Общество

 В случае каких-либо претензий к продукции, горожане смогут сразу же обратиться к дежурному специалисту по защите прав потребителей.

 В Уфе 13 и 14 октября пройдут очередные сельско-хозяйственные ярмарки. Как сообщили в администрации города, в выходные дни ожидается прибытие 2600 автомобилей с различной продукцией.
Места проведения ярмарок:
 Самая крупная ярмарка в городе пройдет в Демском районе на проезжей части улицы Правды на участке от улицы Таллинской до улицы Джалиля. В субботу сюда приедут 300 автомобилей, а в воскресенье около двухсот.
 В Октябрьском районе торговля намечена на участке улицы 50 лет СССР от Зорге до проспекта Октября. Сюда съедутся 270 грузовиков в субботу и 250 — в воскресенье. Торговля будет вестись и  на площадке возле дома по улице Жукова, 10 и рядом с торговым центром «Башкортостан».
 В Калининском районе свою продукцию сельчане будут предлагать перед торговым комплексом «Сельскохозяйственная ярмарка», на площадке перед домом №20 по улице Мушникова, возле агромаркета «Юлдаш», а также рядом с торговым комплексом «Шакшинский».
 В Кировском районе ярмарка пройдет перед бывшим кинотеатром «Аврора». Стоит отметить, что здесь для покупателей приготовлена и концертная программа.
 В Ленинском районе запасы на зиму можно будет приобрести напротив сквера «Волна» и перед ТСК «Пушкинский».
 В Советском районе ярмарка откроется на площади перед ДК Молодежи.
 В Орджоникидзевском — на площади перед ДК Орджоникидзе, рядом с торговыми центрами », «Лопатино», «Юрюзань», «Тополя», «Урал», а также на улице Победы между улицей Кольцевой и Калинина, на улице Мира между Кольцевой и улицей Новочеркасской.
 Стоит отметить, что в дни проведения ярмарок покупатели могут пожаловаться на свежесть продуктов дежурному специалисту по защите прав потребителей по телефону: 8-917-38-60-440

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана