В новогоднюю ночь уфимец расчленил обидчика дамы

Общество

 Позже женщина чуть его же и не зарезала.

 Сотрудники правоохранительных органов продолжают подводить нерадостные итоги празднования Нового года. Так трагедия произошла под ночь 31 декабря в Уфе в квартире по  улице Свобода. В трехкомнатную квартиру к 47-летнему уфимцу пришла его бывшая возлюбленная. Видимо, пара сумела сохранить добрые отношения, так как дама заявилась со своим новым поклонником. Употребив спиртного, гость, уже имеющий судимость, повел себя некорректно в отношении своей женщины — стал ее оскорблять и даже попытался ударить. Хозяин квартиры заступился подругу — он нанес обидчику три удара по голове гвоздодером.

Несчастный скончался на месте.  

Женщина предпочла сразу же покинуть место происшествия.  Оставшись в одиночестве, хозяин квартиры всю новогоднюю ночь расчленял топором убитого. Части тела он упаковывал в мешки и выносил на балкон. Несколько дней он продолжал накачиваться спиртным. Как позже он сообщил следователям, некоторые из мешков он все-таки понес и до помойки.

Развязка получилась практически классическая — дама, из-за которой и произошла драка, пришла в ту квартиру вновь. Поссорившись со своим заступником, она нанесла ему удар ножом в грудь. Вызванная бригада «Скорой помощи» доставила раненного мужчину в  21-ую больницу.  Полицейские сразу же заинтересовались происшествием.

Выясняя детали, дежурный следователь выехал в квартиру пострадавшего. На балконе он обнаружил  то, что не успело перекочевать на помойку. Подозреваемая в поножовщине женщина ничего не стала скрывать от следствия и честно все изложила. Обвиняемый в убийстве мужчина тоже отпираться не стал, сообщает следователь Следственного отдела по Орджоникидзевскому району Уфы СУ СК РФ по РБ лейтенант юстиции Динар Каримов.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана