В Нефтекамске нашли труп женщины

Общество

 Погибшая оказалась хорошо знакома полицейским. 

 

 В прошлую пятницу, 13 апреля, в полицию обратился житель Нефтекамска, который сообщил, что нашел подозрительный предмет на обочине дорожки между хлебокомбинатом и транспортным предприятием. Как стало известно TemaUfa.ru, прибывшие по адресу полицейские обнаружили завернутый в половик труп женщины.

По словам майора полиции Ильвира Сагитова, труп пролежал под снегом не меньше месяца. Тело находилось в приседающем состоянии, а на голове был надет полиэтиленовый мешок.

Экспертиза установила, что отпечатки пальцев принадлежат 45-летней жительнице Краснокамского района, которую хорошо знали в полиции – женщина злоупотребляла спиртным, вела беспорядочный образ жизни, а также была лишена родительских прав.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан и подозреваемый в убийстве гражданки — 56-летний житель Нефтекамска.

Следствие установило, что женщина была избита до смерти в ходе пьяных разборок. Испугавшись ответственности, мужчина завернул тело в половик и оттащил в место, где его позже и обнаружили.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана