В ГДК завершилась XIX Выставка «Недвижимость. Осень-2012»

Общество

С 8 по 10 ноября в Городском Дворце Культуры г.Уфы состоялись II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX Выставка «Недвижимость. Осень-2012». 

 

Форум собрал на одной площадке инвесторов, застройщиков, консультантов, представителей власти и управления, других профессионалов сообщества. Прошло открытое  и свободное обсуждение основных вопросов жилищного строительства Республики Башкортостан, состояние рынка инвестиций, девелопмента  и недвижимости. Состоялся диалог представителей государства и бизнеса по данным вопросам.
На традиционной выставке были представлены объекты и услуги ведущих республиканских  и зарубежных застройщиков, банков, агентств недвижимости и других участников рынка недвижимости.
Организаторами Форума и Выставки выступили Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Администрация городского округа г.Уфа и «Планета Азимут» при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.
Программа «II Форума инвестиций, недвижимости и девелопмента» включала  ряд значительных мероприятий в формате панельной дискуссии, секции, семинаров, презентаций проектов и т.д.
8 ноября 2012 года Форум и Выставку открыли:
Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Ураксин Урал Газизович;
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан   Фазлыев Азат Мадарисович;
Начальник управления капитального строительства Администрации ГО г.Уфа Гареев Марат Рашитович;                       
Директор по развитию «Планета Азимут» Гилязов Наиль Мунирович.                    
Гости осмотрели экспозиции Выставки, на которой были представлены застройщики жилой, загородной, коммерческой, зарубежной недвижимости, агентства недвижимости, банки и другие, всего было представлено более 40 компаний.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана